Изготовление блочно-модульных зданий и помещений в Кишиневе, Молдова

  • Ofer
  • Imi place
  • reclamațiе
Компания «Metall.md» осуществляет производство блочно-модульных https://metall.md/modulnye-zdaniya/ и быстровозводимых зданий из металлоконструкций https://metall.md/bystrovozvodimye-zdaniya-iz-metallokonstrukczij/ в полной заводской готовности.
Блок-модульные здания производят из сэндвич-панелей, представляющих собой трехслойную конструкцию с облицовками из стального оцинкованного и окрашенного листа и среднего слоя утеплителя – пенополистерола, пенополиуретана, минеральной ваты, пенополиизоцианурата, толщиной 50-150мм. Таким образом, сэндвич-панели для стен, применяются как ограждающие конструкции зданий, а также служат отличным теплоизоляционным, звукоизоляционным и одновременно эстетическим элементом блочно-модульных быстровозводимых зданий.

Компания «Metall.md» изготовляет различные виды блочно-модульных зданий. Это может быть как небольшое модульное здание бытовка, блок-боксы или блок-модули площадью 4-14м², так и большое двух - трехэтажное административно-бытовое блочно-модульное здание площадью более 1000м².
Preț: 5 000 €
Regiunea: Moldova
Contacte: +373 68532064