Уходовые средства для женщин со скидками!

  • Vînd
  • Imi place
  • reclamațiе
1) Косметичка «Маки». Яркая, удобная и вместительная! Разм.19 х 7 х 10 см.

2) Маникюрный набор «Карибы»

3) Гель для душа «Пляжи Майами».Мягко очищает кожу, придавая ей мягкость и гладкость, и оставляя на коже бодрящий аромат цветков кизила и плодов личи.
Нейтральный pH. Не сушит кожу.
Придает коже сладкий цветочно-фруктовый аромат.
Подходит для всех типов кожи.

4) Имбирный скраб для тела «Шведский SPA-салон». Побалуй кожу ароматным скрабом для тела! Соль и пудра из миндальной скорлупы отшелушивают ороговевшие клетки и полируют кожу, масло имбиря тонизирует, комплекс Hydracare+ смягчает, а витамин Е помогает защищать кожу. Эффективно отшелушивает и помогает сделать кожу гладкой и мягкой. Улучшает состояние кожи и питает ее.

5) Скраб для лица «Кокосовая вода».

6) Стильная косметичка должна быть у каждой девушки! В ней удобно хранить любимую косметику, которая помогает выглядеть ухоженно и менять свои образы в зависимости от ситуации и настроения.

Размер золотистой косметички Faberlic: 15 х 6,5 х 8 см.

7-8) Сухой шампунь для жирных волос и для объёма волос HairX Неважно, где ты находишься, что делаешь и как сильно торопишься — с помощью сухого шампуня ты можешь придать волосам чистый и аккуратный вид без единой капли воды.

9) Освежающие спреи для ног Орифлэйм. Ревень и клубника. 150 мл.

10) Набор для макияжа «Волшебное преображение». 4 оттенка теней для создания естественного и вечернего макияжа в пастельных тонах. В наборе 2 матовых оттенка, один – с шиммером и один – сатиновый. Универсальный оттенок румян для создания нежного румянца, который освежает лицо. Универсальный светлый оттенок пудры для закрепления макияжа. Ложится невесомым тонким слоем, не создавая эффекта маски.
Preț: 65 MDL
Regiunea: Chisinau mun., Moldova
Contacte: